Медпункт

Школьное здравоохранение

Фундамент для здоровья создаётся в детском возрасте, особенно важным периодом формирования оценки ценностей является школьной возраст.

Большей частью действий  услуги школьного здравоохранения являются содействие развитию здоровья, профилактика болезней, контроль здоровья и первичная помощь.

Целями услуги школьного здравоохранения являются:

● наблюдение состояния здоровья учащихся;

● формирование среди школьников здорового образа жизни;

● предупреждение заболевания учащихся и  развития хронических болезней;

● наблюдение за установлением  медицински обоснованной учебной нагрузки и созданием здоровой среды;

● оказывать при необходимости первую помощь.

В рамках школьного здравоохранения проводятся профилактические осмотры для учеников I, III, VII и XI классов. Частью услуги школьного здравоохранения является также сотрудничество по профилактике болезней зубов и направлению на профилактические проверки здоровья у семейных врачей, также сотрудничество по оказанию помощи для получения необходимых услуг учениками, живущими в интернате.

Услугу школьного здравоохранения оказывают во время проведения учебной работы.

В нашей школе услуги семейная медсестра Tатьяна Талимяэ.

Медицинский кабинет находится в здании по адресу Кооли 7. Часы приёма:

понедельник с  12.30 до 14.40,

вторник с 11.00  до13.25,

среда с 12.30 до 14.30,

четверг с 12.30 до 14.30.

Телефон:  336 6947.

Школьное здравоохранение

Целями услуги школьного здравоохранения являются:

● наблюдение состояния здоровья учащихся;

● формирование среди школьников здорового образа жизни;

● предупреждение заболевания учащихся и  развития хронических болезней;

● оказывать при необходимости первую помощь.

Услугу школьного здравоохранения оказывают во время проведения учебной работы.

В нашей школе услуги семейная медсестра Tатьяна Талимяэ.

Медицинский кабинет находится в здании по адресу Кооли 7. Часы приёма:

понедельник с  12.30 до 14.40,

вторник с 11.00  до13.25,

среда с 12.30 до 14.30,

четверг с 12.30 до 14.30.

Телефон:  336 6947.