Колесо мелодий 17. мая sekretar

4 мая 2024 года в Народном доме Иисаку прокатилось очередное «Колесо Мелодий» — пели юные исполнители из волости Алутагузе. Пение в сопровождении музыкальной группы было дня них интересным опытом.

Певцов оценивало жюри из трех музыкантов из Иисаку. Всего в «Колесе Мелодий» выступило 35 певцов. Инна Шетикова, Маарья Лийс Вяхк, Максим Миронов, Элизабет Кивикалью, Марта Якобсон, Роози Авель и Карин Выхмар участвовали в качестве солисток нашей школы, а Эмилия Бушуева - в качестве бэк-вокалистки.

Жюри оценило песню "Tulbid ja bonsai" в исполнении Марты Якобсон как достойную 1-го места в своей возрастной группе, а песню Элизабет Кивикалью «Sukrutükk» как достойную 3-го места. Все участники получили небольшую гармонику и благодарственное письмо.

Зрители также были в восторге от выступления фокусника.

Зрители также были в восторге от выступления фокусника.