Проект " Молодёжь вдохнула новую жизнь в старинные народные игры и танцы Вирумаа" 18. сентября sekretar

Тринадцать наших учащихся стали участниками межшкольного проекта,темой которого стали народные игры и танцы Вирумаа. Партнёрами были ровесники из Ваналиннаской школы г. Силламяэ.
 В течение недели играли в игры бабушек и прабабушек, мастерили, музицировали, строили башни из спагетти. Побывали в Ваналиннаской школе, где провели урок для третьеклассников.
Мало свободного времени, много впечатлений и новых друзей - таков результат проекта.
Фоторепортаж можно посмотреть в галерее.
Фоторепортаж можно посмотреть в галерее.